Наталья Орейро для Womanru Через 20 лет я буду полнее с морщинами но с длинными волосами

Наталья Орейро для Womanru Через 20 лет я буду полнее с морщинами но с длинными волосамиНаталья Орейро — это не просто актриса и певица, это целое явление, которое до сих пор заставляет миллионы сердец биться чаще. Помните ее в сериале «Дикий Ангел»?

Ну так вот, она до сих пор такая же красивая и энергичная, как будто время на нее воздействует только положительно. И вот недавно она даже стала лицом одной из бьюти-марок. Да-да, Наталья теперь рекламирует крем-краску для волос.

Что там добавили? Кератиновый комплекс! Вот тебе и наука — чтобы быть красивой, нужно не только душу красить.

В интервью для Woman.ru Наталья рассказала о своих секретах красоты.

Конечно же, журналисты не могли упустить возможность спросить у звезды про ее предпочтения в макияже и укладке. И что вы думаете, если выбор стоит между макияжем и укладкой, Наталья без раздумий выберет укладку! Понимаете, дело в том, что даже без макияжа можно выглядеть отлично, но если при этом еще и локоны на месте — это уже победа!

А какие черты Наталья старается подчеркивать в своей внешности?

Она говорит: «Частенько я пытаюсь обратить внимание на фигуру». А да, работать над собой надо! Чтобы образ был завершенным, всегда пригодится классический макияж и естественная укладка.

И даешь уверенность в себе!

А что вы знали о том, что Наталья Орейро с пеленок начала окрашивать волосы? Еще мама парикмахером работала — так что дочка уже с самого детства была знакома с хитростями стрижек и окрашивания. Правда, после сериала «Дикий Ангел» Наталья перепробовала все оттенки радуги: то русая будет, то черноволосая… Может быть скоро вернется к тому самому красноватому оттенку?

Поживем — увидим!

И как же чудесно задавать звезде про неудачные эксперименты с окрашиванием! Вспомнила Наталья случай из сериала «Желание», где ей пришлось быть платиновой блондинкой. И каждые три дня корни перекрашивать! Да уж, жертвы ради искусства.

А как вы относитесь к трендам в окрашивании?

Наталья говорит: следить можно, но не становиться клонами со всем одинаковыми стрижками и цветом волос. И правильно говорит! Индивидуальность превыше всего.

Ну а за окрашенными волосами нужен особый уход — это точно! Если выбрана хорошая краска (Наталья верит Palette), то локоны будут только благодарны за такое обращение.

И конечно же мы все хотим больше объема!

Мне всегда хочется, чтобы окружающие подумали: «У неё ж больше волос!» Тут помогут пудра для объема и лак для фиксации. Браво!

Что-то последний раз я кладил чайные пакетики на глаза… Хмм… может быть пора вернуться к этой процедурке?

Отличный разговор получился с Натальей Орейро!

Веселый оптимизм передается даже через экран.